Наши преодоления трудностей

30.10.2021
Наши преодоления трудностей
Октябрь 2021 — это как раз тот самый месяц, когда стоит написать пост: «что мне помогает справляться с трудностями».

Такой пост обязательно есть в плане каждого эксперта и я давно уже про него думала. А тут как раз октябрь выдался НАСТОЛЬКО непростым, что время написания пришло.

Что же помогло агентству пережить трудности этого напряжённого месяца, когда слетали (и продолжают слетать) графики съёмок и проб, останавливались проекты, болели актёры и сотрудники?

Нам помогли актёры.
Их настрой на работу, вовлечённость в процесс, заинтересованность, небезразличие и искренняя поддержка.

Именно сейчас, когда это так нужно, кто-то сам прислал нарезки сцен для работы, кто-то сделал по запросу для проекта крутую творческую фотосессию, кто-то, снимаясь полтора месяца практически без выходных, каждый день присылает нам фото с площадки и мы радуемся, что он снимается.

Кому-то перекрасили волосы в интересный цвет и одновременно утвердили в несколько проектов — теперь мы увлечённо предаемся решению приятной головоломки "как сняться сразу в нескольких проектах с разным цветом волос".

Один уверенно поддерживает: «стоим "намертво", ставку не снижаем!» Другой радостно изумляется — как удалось договориться о "такой" ставке?

А кто-то, после множества проведённых съёмок, пишет, что сделал новые выводы и хочет поделиться ими на личной встрече.

Я очень благодарна актёрам!
Именно они помогают нам в сложные периоды двигаться дальше. Радуясь их успехам и достижениям мы находим силы строить планы на будущее, даже когда оно кажется очень туманным.

Впереди ещё два месяца текущего года. Самое время подвести итоги, начать планировать год и сделать следующий шаг в развитии агентства.

Да, может быть и не всё будет так, как мы думаем, но я уверена — всё точно будет классно. Может быть даже лучше задуманного!