Вчера у агентства «Гречишкино» был важный день.

04.09.2021
Вчера у агентства «Гречишкино» был важный день.
Вчера у агентства «Гречишкино» был важный день.

Не было утверждений и побед на конкурсах. Не было ни призов, ни наград, ни премий. Но однако мы тихо отпраздновали в душе этот день всем агентством.

А что же именно произошло?

Мне непросто это объяснить, но попробую.

Всем кажется, что единственный результат агентской работы — утверждение. Но это не так. Результат может быть проявлен иначе.

В США говорят: агент получает 10% потому, что он делает лишь 10% требуемой работы, а остальные 90% — это актёр. И один из критериев успешного актёра, на наш взгляд — осознанность.

Невозможно прийти к цели, если не знаешь, чего именно хочешь. И вот одна из задач агента, как мы видим, — помочь осознать —обозначить цели и задачи, увидеть и наметить путь, по которому идти вместе и собрать все «документы» (материалы и т.д), которые для этого нужны. Необходимо, чтобы актёр не полагался только на талант, счастливый случай, не перекладывал всё-всё на агента, а понял и работал. Сам. Много.

Вчера мы отчётливо увидели, что сдвиг в сознании происходит. Это на общем уровне проявляется всё чаще. Актёры приходят на встречи подготовленные: с блокнотами, ручками, мыслями, конкретными планами и идеями. Всё чаще задумываются о том, что заветное утверждение само собой не происходит и с неба не падает, всё чаще имеют чёткий ответ на вопрос: «а зачем нам это и куда мы идём?» Это результат!

Иногда осознание заключается в том, что человек понимает, что хочет развиваться в другом направлении, не как актер. И это тоже супер-результат!

Так вот вчера мы отмечали нашу коллективую агентскую победу — мы поняли, что осознанность проникла в профессию актёр.

И пусть теперь эта тенденция только развивается. А мы будем помогать!