Анастасия Теплинская в проекте «Литра 2.0»

23.12.2020
Анастасия Теплинская в проекте «Литра 2.0»

Анастасия Теплинская приняла участие в проекте «Литра 2.0», сыграв Лилю Брик в серии «Владимир Маяковский». Премьера состоялась на Youtube-канале. Весь проект – это серия биографических новелл, рассказывающих истории из жизни классиков русской литературы XIX и начала XX века. А еще это разговор о чувствах. Иногда они столь мощны, что могут просто разрывать изнутри.

Коллеги посмеиваются над Володей, что он «творческий» – зависает над блокнотом с текстами и создает маленькие скульптуры из жести, которые хранит в своем шкафчике. Но ему все нипочем – он ждет окончания смены на заводе, когда сможет наконец увидеть любимую девушку Лилю, которая работает в цветочном магазине. Он хочет впечатлить ее своими стихами и подарить ей фигурку, которую сделал для нее. А Лиля замужем, и эти встречи – все, что она может ему дать… Сможет ли Володя докричаться до Лили с помощью своих стихов или письмо – это все, что ему достанется?

Серию «Владимир Маяковский» с участием Насти можно посмотреть на Youtube-канале «Литра 2.0»: https://youtu.be/KarTYY0lRnM