Юрий Колокольников и Владимир Канухин в проекте «Крюк»

17.12.2020
Юрий Колокольников и Владимир Канухин в проекте «Крюк»
Юрий Колокольников и Владимир Канухин завершили съемки в 10-серийном спортивном драмеди Ивана Оганесова @ivanoganesov «Крюк». Юрий, исполнитель главной роли, предстанет в образе хоккейного агента, а Володя – его напарника, одного из лучших юристов страны.

Почему «Крюк»? Так называют нижнюю часть клюшки. А еще это прозвище героя Колокольникова – Никиты Крюкова, в недалёком прошлом известного хоккеиста. Максималист, верящий, что всё может быть по-честному, он пытается выстроить свою карьеру в агентском бизнесе. А оказавшись один на один со спортивно-финансовой машиной, бросает вызов системе.

«Несмотря на то что матч длился не три периода, а три месяца съёмок, это был очень динамичный матч, я бы даже сказал предельно турбулентный, – рассказывает Юрий. – Спасибо всем участникам этого буйного процесса, всем спортсменам, которые помогали и принимали участие, хоккейным клубам, которые пустили нас снимать у себя на стадионах, ну и конечно всей съёмочной группе. С этой командой мы дошли до конца, выдержали этот темп, выстояли в этой битве. Ну и как говорит мой персонаж, Никита Крюков – I am in game».

В проекте также снимались Агата Муцениеце, Екатерина Кузнецова, Алексей Маклаков, Алексей Барабаш, Екатерина Маликова, Александр Голубков и другие.

Эксклюзивная премьера состоится на видеосервисе Megogo весной 2021 года.