Юрий Колокольников в рекламе банка «Точка»

17.03.2021
Юрий Колокольников в рекламе банка «Точка»

Юрий Колокольников в рекламе банка «Точка».

«Делай то, что можешь только ты»

Идея ролика принадлежит агентству «Восход». Над его созданием работали режиссер Илья Найшуллер и студия Daddy’s Production. Видео было снято на 16 мм кинопленку.

За одну минуту Юрий передал атмосферу, динамику и напряжение жизни бизнесмена.

Остынь.
Дыши.
Живи.

«Точка» обращается к топ-менеджерам успешных компаний и владельцам бизнеса, давно работающего на рынке. Их жизнь превращается в бесконечную рутину из задач, за которые предприниматель несет личную ответственность: «Решай. Успей. Помни. Лети. Встречай. Беги. Своди. Почини. Найми. Помоги. Правь. Терпи… Кто, если не ты?». В финале ролика герой Юрия практически выгорает дотла от такого безумного рабочего дня.

Илья Найшуллер, режиссер: Мы должны были создать в ролике эффект паранойи и заставить аудиторию прочувствовать те же эмоции, которые давят и захлестывают главного героя. Применяли «киношные» приемы — ракурсы, пленку 16 мм, крупные планы, быстрый монтаж, агрессивную гипнотизирующую музыку, плотность текста. Съемки прошли легко — как и всегда, когда работаешь с вовлеченной командой, которая знает, что делает. Мне хочется гордиться любым проектом, отдавать финальный ролик и понимать, что доверие клиента и агентства оправдано. Всегда хочется сделать круто. Для «Точки» — заказчика, который возвращается — хочется сделать еще круче.


Смотрите ролик, делитесь впечатлениями.

Хотели бы стать предпринимателем?