Владимир Сарапульцев в сериале «Аль-капотня» режиссера Виктора Конисевича

31.03.2021
Владимир Сарапульцев в сериале «Аль-капотня» режиссера Виктора Конисевича
Владимир Сарапульцев в сериале «Аль-капотня» режиссера Виктора КонисевичаЭто история о том, как хороший полицейский старается спасти запутавшихся подростков от тюрьмы, но ему активно противостоит местный криминальный авторитет.

Владимир рассказывает о своей роли:
«Мои сверстники при мне нюхали клей, бензин и курили траву. Кто-то просто однажды попробовал и сейчас у него все хорошо — работа, дети, по нему не скажешь, что он когда-то соприкасался с подобным. А кто-то не смог остановиться и натворил дел, за которые получил условку или даже сел в тюрьму для малолетних.

В сериале Капотня я играю парня, который решает наладить свою жизнь продажей наркотиков. Все любят сериалы "Бригада", "Во все тяжкие", но никому не нравится финал, где приходит заслуженное наказание. Вспоминая юность, я вижу ребят, которым нужны были правильные слова. Но тут же понимаю, что к словам мы глухи. С кино другая ситуация. Оно обращается не конкретно к тебе. Тем самым, избегая пафоса, мы можем достучаться до подростков, показывая их самих и возможные пути развития событий в их жизни.

По правде говоря, я в этом сериале ничего не играл. Это скорее саморефлексия по поводу того "что если" в подростковом возрасте я выбрал бы не ту компанию».

Смотрите «Аль-капотня» на Premier!