Евгений Михеев. Гости из прошлого

09.07.2020
Евгений Михеев. Гости из прошлого
Евгений Михеев исполнит одну из главных ролей в комедийном сериале Владимира Виноградова «Гости из прошлого». Съемки идут полным ходом. Центральных персонажей в проекте также играют Юрий Стоянов, Михаил Трухин, Алексей Макаров, Анна Невская. Производством занимается кинокомпания «Небо» Резо Гигинеишвили.

Это фантастическая история про неудачный эксперимент учёного (Юрий Стоянов) в 1982 году, в результате которого одна половина его квартиры осталась в восьмидесятых, а вторая попала в наше время.

Герой Жени – увлекающийся и романтичный раздолбай Павел. Его родители погибли, но дед умело обставил их исчезновение и не решился рассказать внуку правду. Однажды в жизни Павла появляется ещё один человек, которому известно о трагедии, — он сам, только из будущего.

Когда Павел встречает взрослого себя и узнает правду о родителях, мир для него рушится. Он оказывается перед дилеммой: помочь деду восстановить машину времени и тем самым спасти родителей, или же остаться с Кристиной из 2020 года, но для этого помешать деду закрыть портал...

Премьера ожидается на СТС осенью.