Кузьма Сапрыкин дал интервью журналу ОК!

08.07.2020
Кузьма Сапрыкин дал интервью журналу ОК!
Недавно на ТНТ прошла премьера комедийного детектива «Проект «Анна Николаевна», в котором одну из главных ролей сыграл Кузьма Сапрыкин. А затем Кузьма дал большое интервью журналу ОК! (№26-27/2020). Говорили о смене амплуа, профессиональном взлете и жизни после «Движения вверх». Некоторые выдержки из беседы:

«…Комедия – самый сложный жанр, я считаю. Потому что юмор ведь неосязаем. Этому невозможно научиться, это что-то врожденное. Многие говорят, что у меня большая комедийная составляющая. Но я по-другому бы не выжил. Вообще мне хочется попробовать очень многое. Слава богу, возраст позволяет, мне 24 года, и я только в начале пути».

«…Бывает такое время, когда нужно просто подождать. Есть понятие – игровой возраст, когда ты из кудрявого юноши превращаешься в молодого мужчину, меняется и закрепляется типаж. Тот типаж, какой у меня был пару лет назад, и тот, который сейчас, - абсолютно разные. Были такие неуверенные в себе застенчивые ботаники, а я совсем не такой, конечно. Сыграть-то я это могу, это для меня нетрудно, но чувствую в себе больший потенциал».

«…Самому уже хотелось идти дальше, развиваться. Значит, надо как-то переубеждать, что-то для этого делать. Я не хочу быть заложником одного образа, хочется быть разным. И вот я ежедневно провожу над собой работу, чтобы двигаться в этом направлении…»

Полностью интервью – в печатной версии ОК!, а также скоро на сайте издания.